Андрей

Подскажите. У велокомпьютера сломалось крепление. Что можно сделать, неужели из за копеечной поломки покупать новый?

Marina Popova

Скотчем примотай . Не русский что ли ?

За
Замира

Если руки растут правильно, то можно, что-то придумать. Можно и сломанный крепёж склеить попсиколом.

Valeryi Vidmanov

"велокомпьютер"

Глупо поставленный вопрос в умном ответе не нуждается?

Эд
Эдуард

На скорость не влияет ?

Олег

Ты не в Кембридже учился????

НЕ
Надежда Егорова

можно хомутом стяжным зафиксировать, подберите нужный диаметр, что бы чуть больше диаметра руля и крепежа самого велокомпьютера был...