Серёга Соловьёв

подскажите! за сколько можно продать такие стулья конец 19 века дерево дуб?

Владимир Солонар

зачем продавать такую красоту !? но думаю что дорого они ценятся, можете например выставить их на авито ( коллекционирование ) и только цену не указывать и посмотрите сколько будут предлагать или сходить в магазин антиквариата (их в каждом городе много) и по фото пускай ценник скажут приблизительно . Я бы не в жизнь такую красоту не продал . в инете много сайтов по оценки мебели онлайн, например http://антикварныйдом. рф/ocenka-antikvariata1/ocenka_mebeli
её перетянуть под современную ткань и будет просто чудо из чудес