Вера

как думаете сложно продать б\у зеркалку?

Максим Паницкий

элементарно ее продать (молоток, авито, club.foto.ru, жж) , если цену ломить не будете

Оксана Меркулова

Продать несложно. Сложнее найти покупателя 🙂 Попробуйте на авито, молоток, из рук в руки.

Сергей Павлов

Просто зеркалок не бывает. У зеркалок есть фамилии. Желание возникает или пропадает от сопоставления фамилии, цены, даты рождения и трудового стажа. Кота в мешке не покупаю. Пентакс К-х или К-r могу рассмотреть. За дёшево. Новый К-х, в супермаркете бытовой техники, в Макеевке (Донецкая область) Эльдорадо, три года тому назад, купил за 200 долларов. Езженный за 70 - 100 долларов куплю. К-5 (тушку) за 200 долларов.

Нуридин Нурлаев

Откуда везут водку в пятилитровых канистрах и какого она качества?

Давит Кагзванцян

НИКОГДА не покупайте НИЧЕГО б/у, только новое!!!!

Муродхон Латифи

я куплю б/у зеркалку, за приемлемые деньги.

Аня

Смотря что за модель, какое состояние и сколько вы запросите (цена)

Евгений Сазонов

смотря какая цена

Нтусиk

Действительно - при подобном предложении, нужно точно указывать марку фотоаппарата. А то может у вас "зеркалка" первых лет выпуска цифровиков?