Наталья Алешкина

не получается писать с тв LG LA620 на флэшку. Флэшка 8Гб отфармотировал на компе заранее в FAT32

Aziz S

Хм, а Вы ИНСТРУКЦИЮ к телику читали?
Хрен с ним, прочту (прочитал) вместо Вас. Где там написано, что в нём (телике) есть РЕКОДЕР. Кроме встроенного ПЛЕЕРА я там ничего не обнаружил.
Разницу между плеером и писалкой в состоянии понять?

Ольга Груздева

Форматировать в камере пробовали?

Галина Жабина

В рекомендациях - только в камере.. . Инструкцию читать обязательно.

Самойлова

Потому что нужно было НЕ отФАРМОтировать (ФАРМОкология - это из другой оперы!) , А отФОРМАтировать (вот это сюда!).

Лилия

Размер кластера пробовали менять?
да, по умолчанию 4 Кб, но так как один файл, размер можно увеличить до 64, СКОРОСТЬ БУДЕТ ВЫШЕ, может исходя из этого не пишет?

Есть другие файловые системы. Пробуйте.. .

Удачи