Да
Даша

В чём глюк мой телефон wt19i перестал видит флэшку на 8 гигов 4 класса комп её споконо видит отформотирована в fat32

Размер кластера 32 килобайт также на телефоне проверил флэшку на 16 гигов 10 класса спокойно читает что случилось видь раньше телефон читал флэшку на 8 гигов

Артём Рудковский

а другие читает? если нет можит быть прошывка или по железу чтото