Любовь Примаковская

какие льготы и пособия (в каком размере) гос-во предоставляет с рождения первого ребенка (в Москве)?

Владимир Мельников

Государство предоставляет везде РАВНЫЕ пособия: пособие по беременности и родам работающим, единовременное пособие после рождения ребенка, пособие по уходу до 1,5 лет. Если есть что-то сверх этого, то это чисто Московские выплаты, а не государственные.