Шамаханская Царица

какие льготы, пособия полагаются при рождении пятого малыша в ивановской области?

Станислав Зимин

Больше третьего, хоть шестнадцатого! На основании Федерального законодательства хоть в Ивановской, хоть в Тамбовской Губернии, хоть в Области или Крае в частности. Общей сущностью является многодетность! Дай бог вам счастья и здоровья! Если законодательством Ивановской области предусмотрены дополнительные дотации или льготы, то надо просто прийти в администрацию и получить дополнительную информацию. Можно и не ходить и сделать запрос письменно. Ответ для вас со стороны администрации будет обязателен.
Ещё более простой вариант узнать все ответы на поставленный вопрос, через ресурс государственных услуг предварительно зарегистрировавшись. http://www.gosuslugi.ru/
Удачи!

Вирус Касперского

Многодетная семья в некоторых областях получает земельные участки. Узнайте в своей администрации, заодно и о других льготах.

Юлия Тимофеева

После рождения пятого ребёнка в России подходит очередь в ясли.

De
Denis

льготы и пособия ничем не отличаются от того, что вы получали при рождении 3,4 детей. Но в перспективе вы можете претендовать на награду "за верность родительскому долгу", которая дает льготы как "ветеран труда", и у в ас при наличии стажа 15 лет пенсия будет с 50 лет