Светлана Мосина

как восстановить полис осаго при утере. ? Страховалась в другом городе, в том где нахожусь есть эта же СК.

а восстановят в день обращения при наличии копии чека и самого полиса, если фактически срок действия полиса начинается через неделю?

Тима Перелыгин

В своей СК в своём городе.

Умар Мулла Киличов

Общая СУБД. (Система управления базами данных) . Далее додумать по смыслу.

Виктор Макаренко

горячо убежден в своем мнении, что осаго зажрались, мошенники, бюрократы-гоняют людей, хотя они за те полученные деньги должны сами гоняться за всякими справками. как на загнившем западе страховые агенты как псы гончии носятся и отрабатывают деньги своих клиентов, а у нас, как всегда-только солнце можем передвинуть без проблем