Жа
Жанна

правда что прямоток вредит ДВС инткрисует Товарища утверждает что прямоток плохо влияет на поршневуб у скутеров

Екатерина Скачкова

ну и скажи ему что он дурак, наоборот двигателю от отработанных газов легче избавляться, ток резонатор должен быть, он не даёт газу обратно пойти

Надя R

функция прямотока - Отводить воздух, а значит ДВС наоборот лучше работает