Елена Емельянова

изменяются обороты на холостом ходу, т. е. плавают, но не сильно, плавание где то в районе ста оборотов, ну допустим мотор

работает на холостых так: то 900 то 800 оборотов, и это все быстро как то повторяется, стрелка тахометра где то раз в секунду пляшет от 900 до 800об, что надо проверить в таком случае, ваз 2115

карбюратора нет, там инжектор

регулятор холостого хода надо менять полюбому?

Aleksandr Оракул а датчик какой смотреть? дмрв?

Машенька Толкачева

Проверь герметичность шланга к вакуумному усилителю наперво, след. ошибка также связана с определением количества поступающего воздуха - смотри датчик.

Анна Фролова

рхх посмотреть может устал он? поменять

Светлана Вертелина

свечи бензонасос вв провода катушка карбюратор зажигание крышка трамблера

Кирилл Гордеев

Не указана марка авто, но предположительно так бывает при неисправном датчике грм (мозги имитируют его работу, мотор не глохнет, но кушает бензин больше и плавают холостые обороты)