Ольга Бондаренко

Сбербанк онлайн, не могу пройти авторизацию. Картинка внутри

Собственно говоря, вот такое, весёлое, полное описание сообщение мне выдаёт. Ввод логина и пароля верный. В hosts исключений нет. Комп чист от вирусов. Что делать?

Дмитрий

Обратись в Сбербанк к консультанту. Он поможет разобраться.

Антон

Есть клавиши помощь и не могу войти. Какие проблемы?

Данил

Если Вы неверно 3 раза ввели логин и пароль в СБОЛ, то вход заблокирован. Запросите новые пароли по карте в терминале или банкомате.