samirmamedov80

Кто-то переворачивает в воздухе (во сне)

Уже снится второй раз такой неприятный сон, когда кто-то (невидимый) , как-будто с помощью телекинеза поднимает и вертит мое тело.

Антон Кривцов

Вас о чем то предупредить хотят.

Евгения Мордакина

во всем виноват волан де морт

Андрей Мартынюк

если разбираться во сне по соннику то можно много чего нарыть интересного. Ну возможно что тобой кто то манипулирует, или будет это делать.... в любом случае сонник тебе в помощь