Анна Фомина

Плавая во сне под водой, просыпаюсь и глубоко вздыхаю (Т. к. не хватает воздуха... ) Мож у кого так же?

Снится сон, как будто я плаваю под водой (снились 2-3 раза)... Во сне уже не хватает воздуха, и мне нужно выплыть и вдохнуть... Просыпаюсь и очень глубоко вдыхаю.... Как будто около минуты не дышал (Ну мой предел под водой).... И я понимаю, , что это все из-за сна. Что происходит во сне (Например, задержка дыхания, ) То и происходит в голове и в теле...

Юрий Никулин

чересчур близко воспринимаете события тонкого мира