Александр Кузнецов

Хочется придумать текст для дегустационной компании своей колбаски, которая реально состоит из мяса и специй...?

Степан

Дайте объявление на freelance_точка_ru, оттуда Вам поступят предложения о стоимости и сроках такой работы и выберете наиболее подходящий для Вас вариант.

На
Наташа

не надо врать

Roza A.

я могу одолжить вам свой аватар) в обмен на вашу продукцию для меня и моих котов)

Раиса

Ой, так ли это? Прям из мяса только - свежо придание, да верится с трудом! Такая колбаска по золотой цене бы стоила!