Байрам

Подскажите салатик в котором белое куриное мясо. ананасы и что еще? забыла

Елена Матюха

шампиньоны, соус (майонез по рецептуре, но я предпочитаю сырный)

Tommy Haku

Положи тертый твердый сыр, кукурузу консервированную и немного давленого чеснока, заправь майонезом...

Кэ
Кэти

Это называется салат Гавайский, только не увлекайтесь майонезом-мелко порезанная куриная грудка, ананас, сыр (на терочке) -майонез, не перегружайте этот салат лишними ингредиентами!))

Ел
Елена

Салат "Карибы" -филе, ананасы, сыр, дижонская горчица, майонез, карри

Светлана Калёнова

мы кладем сыр и чеснок, и можно без курицы)

Ве
Вера

кукуруза, и обязательно! -карри

Анна Переверза

1 апельсин
1 яблоко
100 г филе курицы
1 огурец
4 ст ложки тёртого сыра
4 ст ложки несладкого йогурта
соль

Анжела Воданенко

Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.