Во
Вова

как называется порода собак той терьер скрещенный с лайкой? (только серьёзно)

Андрей Шкилев

дворняжкой.
и той терьеров не существует с 2006 года, русский той теперь называется.

Ольга Павлова

Дворняжка. Серьезно, не говоря уже о том, что лайки есть разные, а той терьеров вообще нет такой породы (есть русский той) , так вообще порода, это когда и родители собаки, и ее предки в нескольких поколениях ОДНОЙ породы.

Никита Бледных

метис т. е. двортерьер

Лена Панченко

нормальные люди будут скрещивать такие породы???? нет никакой породы. жалко таких щенков. на всю жизнь калеки

Евгений Бердюгин

Скрещенные собаки разных пород - беспородны. Нет названия такой породы. Так и будет называться "той терьер скрещенный с лайкой"

Станислав Савцов

метис тоя с лайкой.

Татьяна Якименко

дизайнерская собачка

Альфия Левина

Лай терьер, без вариантов 🙂.