Дмитрий Бондарев

Есть подозрения что кошка одичала

привет, меня зовут Миша
В этот прекрасный солнечный день, моя мама решила вывести наших домашних любимцев погулять, кошку и кота, ничего не предвещало беды, но после возвращения домой, кошка словно одичала, и бросается на кота (ее сын) она буквально хочет разодрать его на клочья, и мы не знаем что делать, пока кота забрал к себе в комнату (т. е изолировали от кошки) .
В поиске ничего не нашел нужного, может вы сможете помочь.

кошка не стерелизована, только кот кастрирован .

Спасибо всем за помощь, просидел ночь в заперти с котом, и к утру кошка успокоилась

Наталья Бахвалова

У кошки просто стресс.

Сергей Свитко

Может быть Ваша кошка загуляла? А в коте видит особь мужского пола? У мамы кошка была, которая когда гуляла на собаку мою: американского кокера бросалась, требовала секса от него. Она у нее вообще странная была, кошка и злая очень, кусачая.

Ра
Раушания

для домашних кошек - улица - большой стресс!

С)
Светлана ))

Кошка стерилизована?

Амирхон Мансуров

может для нее он уже взрослых и она хочет иметь новых маленьких котят, и поэтому не подпускает к себе близко.