Кристина Морарь

уезжаем за границу, у нас кошка ей 10 месяцев. Можно ли её одну оставить на 11 дней? не одичает?

не, ну бабушка будет приходить и кормить её

Ольга Толкачёва

Если будут каждый день приходить наливать чистую воду и менять лоток, то ничего не случится и комить разумеется

Алексей Юдин

на 11 дней без еды и воды? а а вы в таких условиях не одичаете?

Эдуард Хуснутдинов

она вас забудет

Ирина Тюляева

Я в лагерь на месяц уезжал, когда приехал, то мой кот сразу узнал меня.

Константин Удаков

если кошка активная, лучше кому нибудь за ней смотреть, она ором все оглушит, а неактивная проспит все время на батарее и не заметит даже..

Сергей Винс

Иван таранов прав

Nurik Isakov

Каждая кошка переносит по разному. Я уезжала на 11 дней, приходила мама. Кормила, мыла горшки, гладила. Ничё,живые. Старший обиделся, правда. Ночью когтями в башку вцепился))) Через 3 дня отошёл.

Анна Яковлева

умереть не умрёт .но зассыт и засрёт всё точно

Нина Глушенкова

А бабушка взять к себе или пожить у вас не сможет? Таки скучно грустно и одиноко будет зверю. Я бы не смогла так бросить.