Сергей Цибульский

Я уезжаю на 15 дней. Можно ли оставить попугая бабушке?

Бабушку попугай видел, просто меняет обстановку и не будет вылетать. Бабушка будет менять воду и давать корм. Что нибудь может с попугаем произойти?

Не умрет? Просто пишут, что они по хозяевам скучают?

Это не то что бабушке не доверяю, просто чтоб было лучше попугаю, лучше бабушке чем соседям!

Отнеситесь нормально. Я первый раз оставляю. Она выпускать не будет. Единственно клетку чистить не будет

Toshka

ничего непроизойдёт можеш оставить.

Елена Горина

забалтаются с бабулей)))

Ва
Валидол

нет б л и н она его съест

С*
Светлана *****

Бабушка его СЪЕСТ !

Елена !

он может надоесть бабушке)))

Григорий Гридин

Был у меня когда-то попугай Рики, средний такой. Отдали бабушке, а у неё уже тоже был папугай, только маленький. Боялись, что не сдружатся. Так вот, когда мы вернулись, оказалось что они действительно сдружились, а Рики оказался падла не Рики, а Рика и снесла яйцо. Так короче попугая там и оставили :|

Наталья Кирсанова

Всё будет нормально! Главное не выпускать. Потому-что ему будет незнаком дом он может упасть и что-нибуть сломать!

Жолчубек Дюшембиев

Можно. Мы тебе разрешаем. А теперь стоит спросить, как к этому бабушка отнесется.

Владимир Машанков

Главное бабушке оставьте и пару тушек куриных, чтоб не попутала....