Виктор Семилетов

Сегодня друг отдал попугая, т. к. сам уезжает.. . А я боюсь за попугайчика (((

Вдруг он заскучает, не будет кушать и умрет?

Сашенька

не бойся, он не кусается, ухаживай, разговаривай с ним, как с другом, еще отдавать не захочешь

Владимир

с чего ему скучать? по всей стране тысячи этих попугаев сидят по клеткам и ничего страшного

Виктор Макаренко

успокойся) корми их если не будет сам купаться, брызгай его из брызгалки

Маргарита Надеждина

Но не умер же у друга))) ) держи хвост пистолетом!

Алексей Макаров

Уделяй ему внимание, корми, следи за наличием водички, они любят тех, кто за ними ухаживает и играет с ними . И все будет хорошо:)