Лана Беликова

Можно ли оставить птенцов волнистого попугая с матерью на всю жизнь, так как отца нет??

Анна Дмитриева

Конечно можно, что не редкость.
Только смотрите, подрастая птенцы могут территорию делить между собой... .
клетка нужна будет просторнее на всю семью иль вторую, если будут проблемы.

Андрей

Самок с самками у волнистых не держат-так как они агрессивны и характерны, и обязательно начнут выяснять отношения. Насчет самцов-учитывая характер вашей самочки, которая, как вы пишете, самца до смерти забила-тоже. Поэкспериментировать. конечно. можете-только держите наготове вторую клетку. Раз ваша "дама"с таким характером, то никто за нее, увы, вам не скажет. Да и скорее всего, она решит повторить это снова..

Ольга Бровкина

Захотят так останутся сами. Вас пока не приглашали. Требуется или не требуется подготовка платформы для отношений. Отец попугай ведущий в полном смысле действий.