Мария Емельянова

Размер птенца волнистого попугая?

Вчера вышел из гнезда наш первенец - волнистик. По размеру с мамку, а мамка у нас не маленькая - 19 см от макушки до хвоста. Что-то большевато дитятко, нет? Папку вообще-то покупали, как чеха, он 25 см в длину, может и правда чех? Все детки с бусинками на щечках.. . Видела птенцов волнистиков в зоомагазинах, они намного меньше наших, которым всего месяц.. . У кого есть месячные волнистики, может скажите их длину, интересно, а то в инете не нашла инфы.

Лариса Феофилова

У вас получились получехи! Они с рождения крупнее обычных. )))