Виталий Николаев

Как словить одичавшую кошку? Блин уже двоих расцарапала, а в клетку не можем запихнуть.

Евгений Сергеевич

приманите к кормушке и осторожненько накиньте сетку, напр я картофельным мешком ловлю.

важно выбрать с какой стороны надевать. напр мой кот пятится задом - значит я сетку сзади приставляю. а кошка всегда вперед кидается - ей накидываю на голову. как вся туда войдет - сетку узлом.
потом так в сетке можно и везти.

Алеша

Кинте на нее одеяло когда будет возле вас

Людмила Григорян

ненадо ловить, просто приманите валерьянкой и все, она 100% подойдет и спокойно ее возмете

Е*
Евгений ****

Положить в клетку что-то вкусное