Ruslan Silin

Что за ерунда выскочила у собаки на глазу? (фото внутри)

Андрей **********

Это похоже на бородавку или папилому.

Alex Kvak

Это папиллома.
Если не увеличивается и не мешает - можно не трогать.

есть разные варианты лечения - незначительные папилломы лечатся благодаря курсу инъекций (по рецепту врача, возможно это будет ронколейкин или новокаин, или др. )

Если папиллома большая (увеличивается, мешает, травмируется) - её удаляют хирургически.

А вообще скорее всего это папилломавирус - и тут нужно противовирусное средство . Такие папилломы могут появляться по всему телу. Одна исчезнет - появится другая - и т. д.

Светлана Ананич

а где глаз то? )))