Юл
Юлия

У меня какая- то ерунда с глазами?

Уже 3 месяца. Ощущение как бы песка в глазах. Началось после того, как попал песок. Капала антибактериальные капли -эффекта ноль. Потом прокапала противовирусный. Офтальмоферон. Помогло. Капать перестала всё вернулось. Может это глазной клещ -демодекс? Но окулист сказала, что не видит клеща на ресницах.

глазной демодекоз был раньше. несколько лет назад.

или это герпес?

Ильсия

Скорее всего, у вас развился синдром сухого глаза. Обратитесь в такую глазную клинику, где вам действительно помогут, а не отмахнутся или будут тянуть деньги, не решая проблему.

Сергей Луконин

Это может быть и демодекоз, и синдром сухого глаза, как писали выше, и хронический конъюнктивит. Обследоваться нужно тщательно