At
Aton

если учительница хочет нравиться ученикам, старается выглядеть женственно - это выглядит неприлично?

как будто она клеится? или ей просто хочется внимания и комплиментов?

Привет Alexandr

главное, чтобы в меру было. может, она из принципа хочет всегда хорошо выглядеть

А*
Алексей *******

ну КТО вам сказал, что УЧЕНИКАМ? Может Директору, а может какого нибудь одинокого Папу присмотрела.. . губки закатайте 😉

Вячеслав Бабичев

Если она выглядит женственно, а не вульгарно, думаю ничего страшного нет. Все женщины хотят выглядеть красиво и ухоженно.

Наиль Садреев

Смотря насколько женственно 🙂 Но вообще должен использоваться достаточно строгий стиль одежды (что не исключает элегантности) , и косметики очень умеренно.

Rauka

Главное не перейти грань) ) Как ни крути - для многих учеников мужского пола учительница (особенно молодая и красивая ) становится предметом вожделения, ведь ее он видит чаще других женщин, и ближе. Она то за мелом наклонится, то на парту рядом обопрется. Не нужно конечно выглядеть чучелом, но и грань переходить не стоит. Мера.

Наталья Васильева

Женщина должна всегда быть женственной, тем более перед учениками, ведь они, скорее всего, будут выбирать себе пару, опираясь на то, что видят.