Василий Винокуров

Посоветуйте пожалуйста художественную литературу, в которой поднимаются социальные проблемы современности.

Вадим Бартенев

М. Нисенбаум. Почта св. Валентина

Ал
Александр

попробуй Янковского Мир Вечного ливня почитать. прошелся автор по тварно денежным отношениям.

Еще есть довольно забавная книженция Высоцкого " А дело было так" - демократию, формирование общественного мнения, имидж цепанул хотя и в шутливой форме.

Как вариант День Полыни - сложно объяснить, но думаю подойдет.