Сергей Гукасов

да млять все включено все воткнуто проверил сто раз, может в биосе че то надо

старая видюха работает же

Виталий Моисеев

Ещё раз: Почему? Я знаю почему не показывает монитор, а почему твои вопросы не закрыты?

На
Настя

Ну тогда приходит на ум только одно: релиз pci-e порта на матери не совпадает с релизом pci-e видюхи. например на матери 2.0 а видюха под 3.0 - а они только обратносовместимы. Если так - значит не судьба.

Анар Абдуллаев

ты ссука конфиг своего гавна написал чтобы тут ныть еблан???

Светлана Воронина

"старая видюха работает же" всмысле 2 видюхи одновременно???

Ленар Махмутов

Сделай СМОС биоса
И ВСЁ

Ир
Ирина

Всё очень просто...