Борька Богдан

как покупать скины для оружия в cs go через work shop? помогите плиз ( надоело покупать ключи

Helena

заходишь в настройки и графику ставищь на минимальную и все скины будут куплены

Юр
Юрий

Ну все просто, в игре есть вкладка магазин, там ты найдешь некоторые вещи, так же можно зайти и на торговую площадку и покупать вещи там (они там обычно стоят меньше чем в магазине)

Джим Челидзе

В торговой площадке.

Елена Ракитина

https://olimp.us/r/Flown ставим балы играем и выводим изи скинцы

Рома

Лучше закинь 500 рублей купи пару засекреченых скинов и топай на Elitecase там (может быть ) поднимеш скин хороший

Полина Сулавко

Подскажите путь на площадку предметов