Олег Андреев

Давящая боль в грудной клетке

Здравствуйте! Хотелось бы спросить что это может быть такое.. . Сегодня почуствовал сильную давящую боль в грудной клетки и сразу стало тяжело дышать, давление выросло до 140 на 100 пульс 80... мне 23 года давление примерно 120 на 80 всегда.. . если ложишься то боль усиливается как будто мне на грудь скинули гирю. когда сидишь или ходишь более мение нормально. ничем таким серьезным не замался чтоб могло повлиять такое.

забыл еще сказать что сводило правою рук и хрустело плечо!

Мария Зверева

Костный мозг: в плоских костях рёбер - недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме Норму продуктами питания

То
Толеген

Похоже на инфаркт. Данные симптомы, что вы описали называется " грудная жаба".
Если честно - то вызывайте скорую!

Вероничка Я

Нужно обязательно обратиться к врачу. И если такое повториться, срочно вызвать скорую помощь, принять положение полусидя, не двигаться лишний раз. Похоже на ИБС ( ишемическую болезнь сердца) . И не важно сколько Вам лет 23 или 53. Еще возможно у Вас нарушение в области грудного позвоночника.