Иван Шеин

как обьяснить? 5 вольт на выходе имеется а 24 нет ,

стабилитрон новый стоит на 24в
или подскажите кто знает, похожую схему без трансформаторную с такими выходами

Ма
Марина

Или глаз в штанах, или меришь не там, или напруга просела например до 6 Вольт-5 на выходе будет, а 24 на входе нет.
Меряй что есть до резисторов и проверяй цепочку R51А, В D16 и C20.
А так же схему, которая питается 24 вольтами дальше.

Дмитрий Спиридонов

на входе IN сколько? почему не пишем?

Ра
Рафаэль

А что комп windows 7 не тянет?

Лю
Людмила

А вот это интересная "малинка" в схеме. Может 24 вольта есть а 5 нету?

Евгений Батарев

Отгорел провод на 24в.

Елена К

24 вольт нет, а сколько на этой клемме?