Юлия Кузнецова

Чем можно заменить "I will... "?

Бывает так, что пишу о своих планах на ближайшее время, а в итоге получается текст, где каждое предложение начинается с "I will..." или "I am going to ...". Как избавиться от этого "I"? В итоге очень стрёмно смотрится. Может есть какой-то оборот, которым можно заменять эти конструкции с местоимением?

Нужно, чтобы каждое предложение НЕ НАЧИНАЛОСЬ с местоимения "I" !!!

Леонид Зенченко

I am planning to...
I intend...
I wish...

Ольга Дегтярь

если ты ленивый, то:
I`l
I`m

Павел Шерстнёв

I want, I^d like, I wish, I shall....

Сашка Пашкина

Ничего стремного не вижу, не надо усложнять, если только вы с Королевой не переписываетесь.