Сергей

В среднем 70% домов микрорайона газифицированы, ос-тальные пользуются электрическими плитами. Найти вероятность того, что

В среднем 70 % домов микрорайона
газифицированы, остальные пользуются электрическими плитами. Найти вероятность
того, что среди 200 домов с электроплитами окажутся от 60 до 80 домов включительно.

ОК
Оксана Красноярцева

Это задача на интегральную теорему Муавра - Лапласа. Смотрите по таблице.