На
Наталья

Подключение электрической плиты к трем фазам в доме

Добрый день! Подскажите как правильно подключить электрическую плиту 7кВт в деревянном доме. На дом выделено 15 КВт три фазы, входящий автомат на 32А. Какая будет нагрузка на проводку если будет еще работать водонагреватель, холодильник, телевизор и в зимнее время 4 конвектора по 1,5КВт. Хватит ли мощности и не будет ли выщелкивать автоматы?

Евгения

Ну если Вы не включите все эти потребители в сеть одновременно, то не будет. Я надеюсь, что нагрузка будет равномерно распределена по всем 3 фазам?!

Наталья

на задней стенке плиты и в инструкции нарисованы варианты подключения к сети, а нагрузку равномерно распредели по фазам сам, не можешь-вызывай спеца.