Юра Пчицкий

минусы электрических плит и духовок у кого дома такие стоят

Борис Пустоветов

зависимость от электричества - других минусов не вижу, только плюсы - всё вкуснее получается, чем в газовой

Оксана Меркулова

если выключат свет, то с голоду умрешь.

Иван

Электродуховки лучше пекут! Даже есть сейчас разные режимы, такие, как сушка овощей и фруктов! Если есть деньги, то можно варочную панель газовую, а духовку электрическую отдельно!

Екатерина Ищенко

пробки выбивает

Ва
Валерия

За 25 лет использования минусов не нашёл.

Алена Ивасенко

Электричество дорогое, а в остальном только плюсы

Виктор Куликов

У меня электрическая, брали индукционную.. . она не так кушает электричество как простые плиты. быстро нагреваются, не включается если нет на панели посуды, легко чистятся ..если вода сбежит сразу отключается.. . минусов нет. . один минус не вся посуда подходит для такой плиты..

Алена ***

Безопаснее чем газ однозначно. Это перевешивает все остальное.

С духовками правда не угадаешь - будет она хорошо печь или нет. Есть личный опыт - одинаковой ценовой категории плитки и совсем по разному пекут духовки (одна прекрасно, другая плоховато).

Евгений Шепилев

Ну, плита и плита. Нет у нас в квартире газа. В другой газ был. Особой разницы я не замечала.