Дима Задиран

"Циклон-б" тяжелее воздуха или легче? Применяли ли его когда-либо на открытом воздухе? В войну, например?

Артём Бурдынкин

Вообще это гранулы пропитанные синильной кислотой. Чехи его до сих пор производят как пестицид под торговой маркой «Uragan D2».

Нина Смирнова

Тяжелее, его использовали в газовых камерах, а отнюдь не в душегубках как принято думать. . в тех использовались выхлопные газы автомобиля..

Feodor Login-Off

тяжелее