Alekc Murahow

Как такое может быть? В Донецке и Луганске, в Славянске около 300 активных протестующих, блокируют военных, разоружают

милицию, меняют флаги, захватывают здания. Им противостоят несколько сот тысяч украинских военных, милиция, правый сектор все это при поддержке западных спецслужб и ничего сделать не могут.. . Просто история про 300 спартанцев какая-то? У кого какое мнение?

Анатолий Быков

какие 100 тысяч ты чё хахаах? да и вообще никто не начал проводить операцию по факту, и правильно делают, ибо ссат, что Россия введёт войска.

Serguei Vdovine

Видимо это 300 серьезных, специально подготовленных людей. причем они пользуются ПОЛНЕЙШЕЙ поддержкой всего местного населения

Андрей Соколиков

300 СПАРТАНЦЕВ разху@рили целую армию бандеро-персов!

Анастасия Тришечкина

так и есть, основные силы работают. а защитники власти помнят как предали, да ещё и судят беркут