Максим Непомнящих

Хотелось бы узнать ваше мнение! стоит ли в 2014 отдыхать в Крыму?

Евгений Ильянов

Если отдыхали там раньше, и вам понравилось - можете ехать, если до этого бывать там не приходилось, то.. . В мире достаточно мест, где отдых более предпочтителен...

Иванова Мария

Я лично не советую

Сайгид

Новости смотреть надо

Серега Казак

В принципе, почему бы и нет. Смущает другое, что твари начнут поезда камнями забрасывать.

Олег Завгороднев

сколько людей-столько мнений. Если будет больше отрицательных-не поедите?

Ал
Александр

Если только на самолете. На поезде через две таможни - это для фанатов садомазо, тем более авиабилет сейчас чуть ли не по цене плацкарты. Через пролив на авто, тоже для ценителей извращений (за три дня до майских народ стоит по 10-15 часов).

Андрей

а что говорят ваши МЕСТНЫЕ тур. бюро?... Спросили бы у НИХ и передали нам? Они же профессионалы, и вообще, почему такие сомнения, в ЧЁМ ваши сомнения, можете пояснить? Чем Крым плох?

Михаил Малютин

Нет конечно.

Татьяна Очищалкина

Если никогда не были - обязательно езжайте, пока цены не уровнялись с Краснодарским краем.
цены и предложения по Крыму, смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой "отдых в России", есть кнопка "отдых в Крыму" - вам туда))

Элеонора Каширская

Почему нет? Крымчане, думаю, сейчас любого туриста встретят, как родного, и не только из России. А вообще, лучше предварительно связаться с местными предоставителями туристических услуг, чтобы явиться именно туда, где ждут и готовы принять, а то мало ли что.

Оксана Самойлова

Думаю, в этом году не стоит. Как-то по ощущениям. Тем более, назревают проблемы с водой. Электричество идет оттуда же, есть вариант не только кран закрыть, но и рубильник подергать.
И это ...похоже, любопытных из России будет немерено. Они сами не знают, зачем.. .
Вот они разочаруются, и через год-два ...И даже знаю, куда.

Максим Оградюк

по деньгам дешевле чем в краснодарье, отношение прекрасное, вода свет и т. д. есть. лично я еду в июне, точнее лечу, поездом муторно

Татьянка

отдыхать всегда стоит.... а где... ну я мож через пару лет в крым съезжу.... и то не сколько отдыхать а сколько просто посмотреть чтоб потом своим рассказать)))... просто у меня огромное количество знакомых ездят только туда где была я и могу им дать точную не чем не преукрашеную действительность.... но сейчас я реально не хочу тратить своё время и деньги на Крым.... у меня сестра съездила и сказала что в Абхазии лучше.... хотя если учесть что в Абхазии вообще полное отсутствие сервиса и кроме природы не чего нет то я понимаю что Крым видимо с советских времен тоже не кто не развивал... короче ехать или нет выбор только за вами.... в конечном итоге вы всегда можите вернуться в Краснадарский край если там вдруг окажеться совсем тошно....

Marija Kartal

если вас не пугают возможные перебои с электричеством водой и продуктами-мне лично пофиг меня бы это не остановило просто в этом году не планирую

Mike

кому как.. а я как последние 5 лет ..только в Крым.. была много где... но Крым-это Крым!!!!