Ал
Альпенгольд

Добрый день! Люди скажите пожалуйста стоит ехать отдыхать в этом 2014 году в Крым или нет?? ? Дорого или дешево ???

Nata D

В этом году цены должны быть заманчивыми - ведь сейчас очень важно привлечь туда максимальное количество русских туристов.

Аленка Ефимова

В этом году не стоит, поверьте

Татьяна Маркина

Смотрите сами по ценовой политике. От нас, например, дорога дорого, несмотря на то, что правительство по ТВ трындит. Слова с действиями расходятся и по факту авиаперелет стоит не 5000 как обещали, а 25000.

Наталья Луканина

Не в цене дело, а в том-привлекает вас Крым или нет. Если лето дождливое-сами понимаете

Amante De La Muerte

какое будет лето- только бог знает! в крупных городах дорого в приморских поселках очень дешево от 200р. в сутки с человека

Ве
Вера

Стоит конечно! Мы с семьей едем в Ялту! Турция и Египет уже приелись

Наталья Дмитриева

цены уж точно не поднимутся в этом сезоне так как могут быть перебои с водой электричеством продуктами

Екатерина Бондаренко

В Крыму хорошо, главное добраться и чтобы электричество не отключили.
Цены не поднимутся в этом году точно, но народу может быть много.

Сергей Горкунов

цены и предложения по Крыму, смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой "отдых в России", есть кнопка "отдых в Крыму" - вам туда))

Lex Dark

Если хотите дорого-это Сочи, если хотите в гом... о-это Анапа, если то и другое-это Крым.

Станислав Романов

Смотрите сами по ценовой политике. От нас, например, дорога дорого, несмотря на то, что правительство по ТВ трындит. Слова с действиями расходятся и по факту авиаперелет стоит не 5000 как обещали, а 25000.
___
пока что трындите вы. войдите на сайт и посмотрите.

Кирилл Андреев

Как туда добираться? Большинство ездили на автомобиле или поезде. Теперь этого нет. Самолет? Обещают, конечно, сделать рейсы по низкой цене из разных городов. Но пока их нет. Да и еще. Обычно в Крым и Сочи ездили те, кто летать боятся.
Я то точно не хочу ехать: люблю комфорт. А снимать квартиру, готовить самостоятельно, на пляж ездить на автобусе и на пляже лежать впритык к друг другу, тереться телами, не хочу. Даже если это и дешево.

Елена Громыко

Дешевых авиабилетов в Крым не будет. Авиакомпаниям не выгодно возить туда людей по тем ценам, которые объявляло правительство. Вот если какие-то субсидии введут, но раз этого еще не случилось, значит и не будет. Езжайте лучше на наше "старое" море - Анапа, Сочи, Геленджик и т. д. К тому же, в Крыму вода в море летом может быть очень холодной, да и неразбериха там сейчас. Зачем ехать туда, где так неспокойно: воду перекрывают, ограничивают ввоз продовольствия...