Наталия Старковская

Вы покупаете геркулесовую кашу в пакетиках?

Посоветовали тут для дитеныша, типо быстро и удобно. Но по мне так обычный геркулес вкуснее.

Dmitry

Безумное количество сахара и ароматизаторы не самое лучшее для ребенка.

Па
Павел

очень очень редко, обычно варю простую овсянку на молоке

Mister Elephant

Обычный вкусней и полезней

Alexander Ignatenko

Ну по-любому это хуже, чем обычный геркулес, по-моему, меньше витаминов.

Елена Фролова

Вари обыкновенную - мало ли что там в пакетиках. Честно говоря, я их никогда не пробовала...

Ан
Анжелика

Не вздумайте, даже у меня, не страдающей болезнями ЖКТ, от нее изжога

Тагир Гайсин

мой её есть не стал, так и выкинула. варю сама на молоке из бочки.

Максим Траченко

нет, мне больше нравятся хлопья 3(или 4,5)злаков, варю на воде, а потом добавляю масло, сгущенку, иногда изюм, яблоки, детям нравится

Лейсан Хайруллина

Быстров раньше покупали, разонравилось. Сейчас мы покупаем кашу в пакетиках (Ярмарка) , которые надо варить.