Наталья Мазаева

Чем можно прикрыть тыльную сторону печи. Но это должно быть безопасно.

Вечер добрый. Возник такой вопрос. Чем можно прикрыть тыльную стену печи? Что бы это было безопасно. Так как часто кидают вещи к тыльной стороне печи и они начинают плавиться от температуры. И на коком расстоянии от стены печки нужно устанавливать этот так называемый "экран".

Елена Харитонова

Попробуй сварить нетолстый бак (чуть большего размера) , заливаешь туда воды, две трубы (одна снизу, другая сверху, чтобы проток воды был) В эту схему втыкаешь радиаторную батарею и будет у тебя и обогрев водяной и защита стенки от форсмажора.

Бактыгуль Абдылдаева

обычно астбестом прокладывают, что б стена не загорелась.

Ирина Минакова

есть короче маты для теплого пола-они покрыты алюминиевой фольгой. проклей скотчем пару штук и поставь к стене.

Т. A.

Самое лучшее - красный кирпич. Выложить стенку.

Рукасова Екатерина

У нас стоят панели из полированой стали Они продаются там где все для бани