Елена Гурина

Должны ли у мужчин рости волосы на тыльной стороне ладони?

Василий Беркут

Волосы на тыльной стороне ладони есть у всех - только у кого-то они тоненькие, светлые и почти не заметные, а у кого-то тёмные, довольно длинные.. . И то и другое - нормально.

Сергей Маркин

У всех растут

Пу
Пулат

спроси у этого мужчины, его бабушка с обезьяной. . ни-ни? ..если было, тогда норм. . а если нет.... то лучше пусть к врачу сходит) ) может он оборотень)))

Ел
Елка

у нормального мужчины должны расти