Ipo Dog

Очень быстро начал бегать. Счем связанно?!

Ребят, мне 11 лет. Я ходил на дзюдо, после чего не ходил на тренеровки 2 месяца. Потом когда я вперые опять пошел на дзюдо (спустя долгих 2 месяцов) вернувшись домой не чувствовал своего тела (и так длилось 1 неделю). Когда я шел в магазин (к этому времени боль хоть и осталась, но была слабая) я решил быстро добежать до него. Вот тогда и произошло чудо! Я бежал с такой скоростью, что чувствовал как я рассекал воздух! Я тогда офигел! Я добежал примерно за 5 секунд (если идти спокойно, то от нашего блока до магазина 5 мин хотьбы). С каждым днем я бегаю быстрее и быстрее. С чем это связанно? !

P.S.У меня после бега нормальное сердцебиение и дыхание

Ал
Алексей

наверно понял, что лучше убежать, чем получить п***лей. Поэтому и начал быстро бегать)))

Иг
Игорь

Скорее всего это ,,Второе дыхание,,

Ве
Вера

это скорее всего потеря веса
т. к ты потерял его, а мышцы привыкли к старому весу, то весьма логично что ты пробежишь быстрее или болье

Ольга Медведева

смотря сколько лет, может переходный возраст