Dilshod Abdumanopov

начала с быстрой ходьбы но оказывается совсем не могу бегать на беговой дорожке ((( как научиться бегать? ОЧЕНЬ ХОЧ-СЯ

Александр Савельев

Как можно не уметь бегать? Это же естественные движения.

Привяжи сосиску к ноге и пройди мимо дворовых псов - побежишь как ракета! 🙂

Alexey Diagilev

Только тренироваться Карина. Хорошо бы с собой брать собаку. Ей будет весело с вами бегать.

Ислом Муминов

Не заморачивайтесь, просто повысьте угол наклона на дорожке и ходите а горку, это безопаснее