M)
Marichka )))

не могу себя заставить начать бегать, а очень надо.

здравствуйте! извините за дурацкий вопрос, сама знаю, но никак не могу себя заставить начать бегать, зарядку уже 4-ый день не делаю, и ем то, что не нужно и когда не нужно. вообщем, саму себя ненавижу и корю.

Ольга Хлебтовская

значит вашему организму этого не надо не переживайте займитесь чем нибудь другим просто гшимнастикой

Олег Завгороднев

А зачем Вам вообще нужно начинать куда-то бегать? У Вас что, от этого зарплата вырастет? ..или желаемый товар подешевеет?

Мы за 10 минут можем доказать Вам, что люди, ведущие здоровый образ жизни, гораздо более несчастны, чем Вы ...и Вам не сто́ит им уподобляться!...

Колян

Силы воли если нету, не начнете, это постоянная борьба со своим организмом) И бег кстате полезен, особенно утром рано когда ещё ни одной машины на улице, дак и воздух чище

Andrey Andrey

Как заставить себя бегать? Разбить ночью витрину в супермаркете... .

А про утренний бег ходит мнение, что это бег к инфаркту.

Иришка

Нужна мотивация на изменение внешних данных своей личности несоблюдение правил и установок со своим я ведёт к несостоятельности и депрессивной апатии.

Евгений Дульнев

Встань рано утром, зарядочку сделала и пошла бегать на стадион. Отговорки только себе вредят. Зачем все усложнять, все гораздо проще. Дерзай!

Ольга Даньшина

если желания нет, значит и бега не будет.

Лилия Долматова

Просто начните и потом втянетесь.

Елена Васильева

Развесьте по квартире фото красивых стройных девушек, купите крсивое платье на пару размеров меньше