Александр Кузнецов

что надо делать что бы похудеть самостоятельно? я хочу начать бегать!.. очень надо похудеть

Сергей Иванов

попробуй диету и бег, еще мезотерапия помогает но это больно

Ринат Галиев

спортивные нагрузки
не кушай после 6 часов вечера

Са
Сая

отказатса от сладкого, хлеба, алкоголя. Не кушать после 6 вечера.

Дмитрий Владимиров

Разбираешься какое у тебя телосложение (эктоморф, мезоморф или эндоморф) , выбираешь примерную диету (по калориям) , занимаешься спортом (бег, велосипед, аэробика) и придерживаешься диеты. Все!

Наталия Леванюк

У меня подруга на фитнес пошла-какой-то специально для похудения, реальный результат виден! А если только бегать-навряд ли...

Ольга Рябова

Под запись и контроль каждую калорию, пробеганный километр, час сна и сотню грамм на весах. Записывай все в деталях, это гарантия успеха. Ну и питание дробное и по возможности здоровое, нагрузки ежедневно, но без фанатизма.
Ничего из вышесказанного упускать нельзя.

Искандер Омурзаков

чуда не произойдет. Если будешь регулярно бегать или ходить каждый день по часу и подберешь продукты правильные и низко калл то за 3 месяца можно убрать 12-15 кг (у меня получилось) советы : заменить жареное - тушеным (в рукаве ) или вареным. В питании на первом месте должна быть зелень ну вообщем сырые овощи (дают ощущение сытости) их ты должна есть перед основным блюдом. От хлеба, тортов, мучной выпечки следует отказаться, жирного тоже хотя бы в этот период нельзя. советую посетить сайт так здорово. Завести дневник питания на нем и график веса. И не обманывать себя поедая сладости на ночь. Удачи

Ирек Сабитов

Забудь что прочитала перед этим. Бегай на тощак 2-3 км. Просто ешь поменшьше. И будет тебе щастье

На
Наталья

перво-наперво надо пересмотреть полностью свой рацион питания. А уж потом бегать

Александр Крылов

Начните с прогулок вечером от 30 минут.
Часть дистанции пожно пробегать.
Сладкое и плюшки только по праздникам)