Сергей Чернышов

На каком сайте можно заказать крышку для iPhone 5c,чтобы оплачивать наличными, а не банковской картой.

Алексей Марков

Вот тут можно сделать перевод через банк и можно сделать свой дизайн чехла ссылку скинуть почему то не получается но название сайта Дон Принтон

Димка Горин

Ищите сайт с возможность наложенного платежа (т. е. оплата при получении товара на почте)