Мебель Для Вас

Если я положу гривны через терминал на деньги@mail.ru то они автоматически переведутся в гривны?

Я хочу положить 110 гривен что-бы купить премиум-подписку на ArcheAge но я не уверен что я когда положу их через терминал на деньги@mail.ru что они переведутся в рубли чтоб бы потом на них купить кристаллы.

Алишер Назаров

Да, гривна переведется в российские рубли по текущему курсу.

PS. В настоящее время проект Деньги@Mail.Ru осуществляет деятельность только на территории РФ.
Например, для вывода денег из платежной системы, владелец аккаунта должен находиться на территории России и иметь российский паспорт.

Ирина Басова

это вряд ли! лучше поменяй на рубли и положи рубли.

Елена Аксененко

Клади быстрее, ато через месяц гривна прировняется к монгольскому тугрику