Ольга Онойко

акция у Мегафон телефон за 1 рубль? кто уже купил ?

Рамай

Ну-ну, только перед этим с тебя стянут 7 500 рубликов, типа оплата тарифа за 5 месяцев) ) За такие бабки себе можно норм смарт купить, а не тот, что втюхивают.

Киселев

Я 300 таких решил купить) очень доволен))

Mike

«Стоимость комплекта составляет 899 руб. Из них 1 рубль – цена телефона, а 898 руб. – оплата пакета, позволяющего использовать ежемесячно по 150 минут нетарифицируемых исходящих вызовов в течение трех месяцев после покупки комплекта. »
И учти, что Теле2 всё равно намного дешевле, сама связь.

Cutie

Не люблю халяву, предварительное условие которой - покупка на 30 тыщ....

Дмитрий

такое практикуется на западе, и давно. Только там в продаже в большинстве своём известные фирмы, а у нас как правило заказанные ограниченные партии для определённых операторов, от китайских фирм. плюсы-невысокая цена при достаточной функциональности и надёжности, минусы-работает с одним оператором, и с ремонтом как правило проблемы. В общем Вам выбирать