Петр Плакидов

Что это за люди, которые стоят на улицах в общественных местах и предлагают изучение библии???

Какой у них интерес привлечь побольше людей?? ? Им что за это платят?? ?

Они могут представлять какую-то опасность???

Колян Голубков

Иеговисты. Реже - представители других сект. По большему случаю безобидны. Им за это не платят. Они считают, что так служат Господу

Рамиль

Неуверенные в своей вере люди.

Garry Smile

очень опасные просто пипец бегите я не шучу

Виктория Щурова

Викторианцы.

ДА
Дима Архипов

Миссионеры.

Алексей Лашин

Пытаются посеять семена добродетели.

Рустам Халиуллин

если интересна библия - изучайте ,
имейте свое мнение и сами проверяйте по библии всё что вам говорят любые религиозные конфессии. потому как именно проверять что вам говорят учит библия.
"Однако как в народе были лжепророки, так и у вас будут лжеучители. Эти люди незаметно введут пагубное сектантство и отрекутся от купившего их владельца, навлекая на самих себя скорую гибель. Многие будут подражать их распутным делам, и из-за них путь истины будет подвергаться злословию. А ещё, желая чужого, они будут использовать вас в своих интересах, говоря притворные слова. Но приговор, уже давно вынесенный им, не медлит, и их гибель не дремлет" (2 петра 2:1-3)